Рубрики
Все мои блоги и статьи!

Яндекс, страх людей и что делать

17 апреля 2020 года. Сегодня Яндекс в третий раз убрал любое упоминание о моем сайте из своей системы и результат поиска выглядит вот так:

14 апреля 2020 года после моего поста сайт снова появился в системе и пробыл в ней 3 дня. Результат поиска выглядел так:

У меня есть видео записи на которых зафиксировано присутствие и исчезновение моего сайта в Яндексе. Ни один человек не может не заметить явные манипуляции со стороны Яндекса или отдельных работников данной корпорации. Сайт отсутствует, а после моего поста его добавляют на 2-3 дня. После этого его снова выводят из результатов поиска. Ни один другой из более 10 поисковиков не делает ничего подобного на сегодняшний день. Яндекс взял на себя полномочия решать кого вам смотреть, а кого нет. Вы можете видеть весь спектр манипуляций на примере моего сайта. Он не запрещен, на нем информация из открытых источников, но его не хотят показывать даже как результат потенциального поиска. Можно добавлять имя Бога в название корпорации и совмещать его со словом «index», отбрасывая при этом букву «i». Получается «имя Бога»+ «тот, кто управляет» (как один из вариантов перевода и трактования). Вопрос: это Бог говорит посредством поисковика, что мой сайт не нужно показывать или же это делают сотрудники посредством нажатия двух клавиш? Ответ очевиден.

Как решить данную проблему? Люди почему-то думают, что у них нет механизмов для противостояния в подобного рода ситуациях. Они есть! Нужно уметь использовать соцсети, электронные письма, форумы, чаты и мессенджеры в своих интересах. Если кто-то блокирует важный сайт или канал, то каждый может посредством аккаунтов в своих соцсетях размножить ссылки на данный ресурс. Далее по схеме: можно использовать чаты, форумы, мессенджеры или осуществлять рассылку на почту. Все просто, но люди не хотят принимать участие в каком-либо процессе. Я говорю о большинстве людей и их психологии. Своей пассивностью они принимают сторону Яндекса и соглашаются с подобного рода действиями. Постепенно данное согласие касается и многих других направлений и тем. Люди принимают всё и обратного пути для них нет. Кто-то говорит о непринятии чипизации, но на уровне подсознания многие уже смирились с данной идеей и готовы. Данное смирение формировалось годами и постоянный страх уничтожал все остатки родовой памяти. Человек постепенно скатывался на уровень жалкого и беспомощного труса, который не способен даже высказать свое мнение, который всегда готов писать доносы, который не поможет своему брату и который в итоге примет все то, что ему предложат. Если вы не замечали подобного рода людей, то вам просто стоит оглянуться по сторонам, а кому-то, к сожалению, и посмотреть в зеркало. Такова реальность и мало кто об этом может сказать в лицо: страх помешает. Люди веками боятся виртуального антихриста. Люди веками ждут конца света или конца времен. В наши дни есть сотни и тысячи источников на различных языках, в которых подробно объясняется ситуация с «антихристом» и «концом времен», но невежество не позволяет людям открыть свои глаза и понять простые истины. Пока страх разрушает ваше сознание, память и съедает вас изнутри, другие становятся крепче и сильнее. Вы ждете прихода антихриста, а кто-то постоянно подпитывает ваш страх. Вы ждете конца времен, а кто-то постоянно говорит вам о том, что грядут эти «последние времена». И у вас, почему-то, не хватает сноровки или желания заглянуть в историю и пройтись по векам. Вы бы тогда увидели, что подобная тактика была во все времена. 20 веков назад люди жили в «последние времена», во времена крестовых походов также были «последние времена» и т.д. Вот такая жалкая ситуация. Невежество уничтожает наши ряды, а малому количеству честных и беспристрастных аналитиков никогда не поможет их брат. Он боится, он ждет антихриста и он живет в «последние времена». Он жалок, труслив и смешон. Он рядом с вами …

Поделитесь:

6 ответов к “Яндекс, страх людей и что делать”

Арбалет,
Благодарю за важные слова и информацию. Полностью согласен со всем сказанным. Лично я стараюсь помогать всем чем могу: всегда делюсь ссылками в соцсетях, добавляю все видео в плейлисты на Ютубе, рассылаю ссылки друзьям и знакомым, а также всегда пишу комментарии. Если бы так делал каждый, то тебе было бы проще. Очень много ленивых людей, которые смотрят видео под попкорн и пиво. Они думают, что им кто-то чем то обязан. Ты прав на все 100%.
Яндекс отстойный поисковик и сервис. Я им вообще не пользуюсь и не советую другим.

извините, что через вас, но у меня что-то не получается ответить напрямую. Я просто стала делать рассылки. материал великолепный.

Арбалет,
Только что проверил поисковики:
1.Bing -твой сайт на первой странице.
2.Duckduckgo -твой сайт на первом месте.
3.Google -твой сайт есть, но на второй странице.
4.Yahoo — твой сайт на первом месте.
5.AOL — твой сайт на первом месте.

Yandex — твоего сайта нет в системе.
Baidu — твоего сайта нет в системе.

В 14 году (и по сей день) Украинский яндекс поддержал майдан, и скотился до желтухи…

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.