Рубрики
Все мои блоги и статьи!

Анакалипсис — Ездра и древнееврейская каббала — Видео #6

Приветствую всех своих подписчиков!
24 апреля 2020 года. На сайте залито новое видео из рубрики «Анакалипсис».
Название видео: «Ездра и древнееврейская каббала — Видео #6».


Прямая ссылка для просмотра:

https://arbalettv.com/aiovg_videos/anacalypsis6/

Не забываем делиться ссылками на видео с друзьями, родственниками и знакомыми! Это очень важно!
В следующую пятницу вашему вниманию будет предложено седьмое видео из данной серии под названием «Кир, Авраам и религия персов и евреев«. Будет две части данного видео. Не пропустите! Приятного Вам просмотра! Если будут вопросы, то вы можете озвучить их в комментариях под видео или данным постом.

Поделитесь:

3 ответа к “Анакалипсис — Ездра и древнееврейская каббала — Видео #6”

Арбалет,
Привет! Огромное спасибо за данную рубрику и предоставление ТАКИХ материалов! Супер-видео.

Добрый вечер, Арбалет. С интересом прослушала и с очень большим интересом. Конечно, поделюсь видео. Я не только в плей-лист заношу, но все стала записывать). Мне так удобнее. Информация лучше откладывается, читаю уже в тетради, т.к. мне лично мало даже два раза прослушать,Здесь идет на запоминание и дальше легче двигаться. Спасибо Вам за такую огромную работу.

Приветствую Вас! Благодарю! Всегда приятно читать честный комментарий. На Ютубе, в основном, приходится отбиваться от любителей манипуляций. Данную серию я решил оформить в виде отдельных видео, т.к. в книге много информации на различных языках и она более 900 страниц. Каждая страница это где-то 2 наши современные. Очень много материала и в печатной форме оформление заняло бы не один год.
Я понимаю, что стоит фиксировать определенную информацию, т.к. она будет необходима в дальнейшем. После каждого видео новая информация будет дополнять предыдущую и вся картина будет более четкой. Это сложный стиль, но он максимально эффективный. Вы очень правильно делаете, фиксируя для себя определенную информацию. Материал сложный даже для тех, у кого была определенная база. Я даже подумываю на тем, чтобы предоставить дополнительную информацию для полноты картины.
С другой стороны, в конце серии у Вас будет четкое понимание многих процессов и будут получены ответы на многие вопросы. На сегодняшний момент я встречал только две более сложные книги.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.